«  Май 2017  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2017, 17:37

Главная » 2017 » Май » 25 » Поздравление выпускникам Главы муниципального образования "Город Саратов" Сараева В.Н.

Дорогие выпускники!

• Последний школьный звонок - это событие одновременно и радостное и грустное, знаменующее окончание целого этапа в вашей жизни, символический момент прощания с детством и начала большого пути, который вам предстоит идти уже самостоятельно.

За время, проведенное в школьных стенах, вы приобрели настоящих друзей, получили знания о мире, научились жить в коллективе. Это ваш личный капитал, точка отсчета, основа будущих свершений и ярких побед.

• областная и городская власть делают все возможное для того, чтобы саратовские мальчишки и девчонки имели качественное образование, были целеустремленными гармонично развитыми личностями с широким кругозором, моральными принципами и нравственным стержнем.

Выпускники свыше 100 общеобразовательных школ, гимназий и лицеев Саратова в ближайшее время покинут родные пенаты, унося в своем сердце любовь и тепло, подаренное учителями.

Переступая порог взрослой жизни, где вас ждут интересные встречи и большие свершения, вы должны быть готовы к тому, что придется решать сложные задачи, преодолевать трудности, нести ответственность не только за себя, но и за других.

Уверен, вы справитесь с этим. Верьте в себя, в свои силы. У вас всё получится. Помните, в ваших руках будущее нашего города, будущее страны!

Желаю вам бодрости, здоровья, позитивного отношения к жизни, удачи в делах и высоких достижений. В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 81 | Добавил: mou108 | Рейтинг: 0.0/0 |