«  Август 2018  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.09.2018, 13:29

Главная » 2018 » Август » 31 » Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов»
    Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов»
    18:00

Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов» Михаила Исаева с Днем знаний

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с этим волнующим и торжественным праздником – Днем знаний!

В первый день учебного года все школы города распахнут двери для юных саратовцев, которые впервые переступят школьный порог, и для тех, кто будущей весной услышит звон последнего звонка.

Для первоклассников начинается непростой, но очень важный и интересный жизненный этап. Их ждет не только школьная программа, но и важные открытия, новые знания, настоящая дружба и поиск занятия по душе.

Не менее волнителен этот праздник и для будущих выпускников, которые покинут родные стены уже через год. За их плечами багаж домашних работ, лабораторных и контрольных, а впереди - подготовка к экзаменам и выбор вуза.

Этот день значим также для педагогов, которым хочется выразить слова благодарности. Именно эти люди рядом с учениками во время их учебного пути, они передают им ценные знания, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Отдельно хочется отметить родителей и пожелать им терпения и сил в воспитании детей, а также быть опорой и поддержкой для своих детей.

Искренне поздравляю всех с Днем знаний! Уверен, что очередной учебный год принесет много положительных эмоций, достижений целей и новых свершений. Пусть он будет плодотворным и запоминающимся, а удача сопутствует во всех делах!

Просмотров: 40 | Добавил: mou108 | Рейтинг: 0.0/0 |